Восстановление геометрии кузова

PAINT AUTO предлагает кузовной ремонт в Москве. Одним из направлений кузовного ремонта является восстановление геометрии кузова.

Каждый автомобиль имеет индивидуальную геометрию кузова, легко определяемую по точкам контроля, которые установлены его производителем. Причин деформации геометрии великое множество: ДТП, попадание колеса в открытый канализационный люк или яму, наезд на препятствие и т.д.

Если оставить проблему без внимания, то можно навлечь на себя неприятности. При поврежденной геометрии кузова автомобиль на скорости свыше 80 км/ч начинает заметно вибрировать. В результате теряется острота управления и повышается вероятность аварийной ситуации.

Кроме того, деформированный кузов может повлечь и другие проблемы:

  • увеличение нагрузки на подвеску, что сокращает срок её службы; 
  • повышенный износ резины; 
  • увеличение расхода топлива как следствие двух факторов, указанных выше. 

Так что лучше не медлить с восстановлением и сразу обратиться в надежный автотехцентр, где процесс организован следующим образом:

  • автомобиль загоняется на специальный стенд; 
  • устанавливаются контрольные точки и величины их смещения; 
  • тянущие элементы прикрепляются в нужных местах; 
  • электроника автоматически контролирует величины силы натяжения, прекращая нагрузку при достижении заводской геометрии. 

Погрешности при такой процедуре сводятся к нулю, так как все контролирует компьютер, рассчитывая геометрию с точностью до миллиметра. Кузовной ремонт ГАЗели, Соболя, Валдая, Волги и др., восстановление геометрии кузова, ремонт будки газели – привычная операция для специалистов ДАНИАН АВТОТЕХЦЕНТРА. Многолетняя практика, помноженная на последние технологии, гарантирует быстрое и качественное выполнение работ любой сложности.

4 3 2 1 5

Внимание! Стоимость работ в прайс листе, имеет справочный характер. Точную стоимость и объем работ, может рассчитать только специалист. Стоимость работ и материалов рассчитывается от площади окрашиваемой поверхности, сложности работ при разборке/сборке и зависит от класса автомобиля.

Почему восстановление геометрии кузова стоит предоставить нам:

  • Техническое оснащение
    Наш сервисный центр оснащен современным стапельным оборудованием марки KOREK, которое позволяет проводить восстановление геометрии кузова даже после самых серьезных повреждений.

  • Профессиональная команда
    Наши сотрудники имеют профильное образование и большой опыт работы по своему направлению. Все это позволяет им проводить ремонтные работы любого уровня сложности.

  • Качественные расходники
    В своей работе мы используем лакокрасочные и расходные материалы ведущих мировых производителей: 3M, LOCTITE, WURTH, SIKKENS.

  • Покрасочная камера
    Благодаря современной покрасочной камере ColorTech, мы можем быстро и качественно выполнить окраску, как всего автомобиля, так и отдельных его элементов.

  • Собственная лаборатория по цветоподбору
    Наш сервисный центр оснащен современной лабораторией, в которой хранится база данных по всем цветовым кодам. Данная лаборатория позволяет осуществить компьютерный подбор автоэмали и добиться максимально возможного попадания в цвет.

Предварительную запись на ремонт кузова можно произвести, позвонив по телефону +7 (916) 150-21-29